Staff

L’azienda si compone principalmente di tre reparti: Commerciale/Vendite, Assistenza, Ricambi.

Ecco il nostro staff, diviso per reparti, per una facile contatto diretto:

Area Vendite: tel. 0541 683311 fax: 0541 683330
 Piva Mirco Dirigente

mirco.piva@avisrl.com

 

Moretti Luca

Direttore Commerciale

luca.moretti@avisrl.com

 

Landi Fenio

Ufficio Finanziamenti

fenio.landi@avisrl.com

 Segalini Giuseppe  Vendite Trucks Usati

giuseppe.segalini@avisrl.com

 

Ufficio Logistica

Logistica Volvo:

Logistica Isuzu:

Centralino 0541 / 683311

staff@avisrl.com

Dopovendita (Aftermarket)
Moretti Vasco Responsabile Dopovendita

vasco.moretti@avisrl.com

 

Possenti Alessandro

 

Capo Officina VOLVO

Tel. +39 (0)541/683316

Fax. +39(0)541/683381

alessandro.possenti@avisrl.com

 

Spada Stefano

Accettazione Officina VOLVO

stefano.spada@avisrl.com

Magistrati Monica Amministrazione Officina / Ricambi

monica.magistrati@avisrl.com

 

Area Ricambi

Tel. +39 (0)541/683315

Fax +39 (0)541/683381

Responsabile Ricambi (tutti i marchi)

PINI NICOLA (nicola.pini@avisrl.com)

Amministrazione Ricambi

ROMANO MORTARI  (romano.mortari@avisrl.com)

Magazzino

magazzino.avi@avisrl.com

Officina ISUZU / GWM Capo Officina

Parigiani Nicola

officina.isuzu@avisrl.com

Tel. +39 (0)541/683316

Fax +39 (0)541/683383

 

Per contattare l’amministrazione, scrivere a: amministrazione@avisrl.com